• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 张** 浏览量 4916 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 投诉大统华
信件内容 投诉:大统华入口处改为出口处后,出停车场坡度太大,一堵车都在最抖的地方,好多车都险些碰撞!非常危险!接近年关,车多人多,请相关监管部门给予监督,予以重视,尽快整改。
来信时间 2021-01-29 20:12:47
回复时间 2021-02-05 16:59:00
回复部门 市商务局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
     2021-02-05 16:59:00 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-02-05 16:59:50
回复部门 市商务局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
     张先生,您好。接到你反映的问题后,我们立即与国购广场负责人取得联系,反馈问题并现场指导进行整改,要求其增派人员加强疏导,并对出场车辆驾驶人员进行提醒,拉大距离通过出口。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天10小时0分
  • 累计办理时间
  • 1天1小时28分
信件提交
  • 提交人:张**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-29 20:12:47
信件审核
  • 审核单位:市商务局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-05 16:59:00
  • 审核用时:4天8小时32分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-02-06 18:27:22
  • 办理用时:1天1小时28分