网友 | 钟** | 浏览量 | 1515 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 请问餐饮商户如何参加“冬去春来暖生活”活动 | ||||||
信件内容 | 咨询:感谢政府出台电子券政策支持餐饮业复工,请问餐饮商户如何参加“冬去春来暖生活”活动?需要什么条件?提供哪些资料?在哪里填报申请? | ||||||
来信时间 | 2020-03-30 15:16:11 |
回复时间 | 2020-03-31 08:25:15 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市商务局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-03-31 08:25:15 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-03-31 18:47:56 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市商务局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,商户参加活动的方式已经发布在宣城市商务局门户网站了,具体网址如下:http://swj.xuancheng.gov.cn/News/show/1111864.html 希望我的答复能够帮到您,同时感谢您对商务局工作的大力支持! |