网友 | 朱** | 浏览量 | 5359 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 请问下半年还会开展购车补贴活动吗 | ||||||
信件内容 | 咨询:请问下半年还会开展购车补贴活动吗? | ||||||
来信时间 | 2023-09-25 17:07:23 |
回复时间 | 2023-09-26 08:51:59 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市商务局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2023-09-26 08:51:59 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-09-26 08:52:11 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市商务局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 您好,目前宁国市正在组织开展汽车促消费活动,活动时间及相关内容可关注相关媒体宣传报道或咨询宁国商务部门(4016062),谢谢。 |